Если муж постоянно винит во всем жену..то что это значит?

Мариша Алферова Гуру (3892), закрыт 11 лет назад
Ну вот я во всем всегда у него виновата...Чтобы не случилось..С ребенком проблемы, ребенок забалел, чтобы не случилось-конечно, виновата я.
Недавно меня сильно обидели, и вместо поддержкеиот него я опять услышала, что в этой ситуации ОПЯТЬ я что-то сделала не так, (хотя ну вот вообще моей вины не было)...
Если честно, вообще стараюсь как можно семеньше ему рассказывать о своих проблемах, т.к. опять вина будет моя...
Лучший ответ
Omni Гуру (3378) 14 лет назад
Да казёл он просто
Остальные ответы
Альбина Мастер (1141) 14 лет назад
не любит, и вы его просто раздражаете
Елена Теретьева Мыслитель (5242) 14 лет назад
Не хочу Вас огорчать, но это похоже, что Ваш муж от Вас устал и Вы ему не так приятны. Либо, чаще вероятней - завёл любовницу. Но в том или ином случае он эгоист, который все проблемы скидывая с себя перекидывает на Вас. Он боится ответственности.
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
да потому что сам не может ничего, а так хоть вы виноваты, не он же. Может вам другого мужчину поискать? Вы уже стараетесь меньше ему обо всем рассказывать, а через некоторое время вам и вообще не о чем поговорить будет, будете как чужие. Может не самый лучший совет, но с другой стороны: никто нам счастья не принесет, его самим искать и строить надо. Может и муж наконец увидит, что вовсе вы не самая плохая и виноватая во всем. Небольшая доля ревности не помешает.
Лильен Коваль Просветленный (26268) 14 лет назад
Таким образом прикрывает свои недостатки и комплексы. Должен же кто то быть хуже? Идите к психологу, а то или затюкает вас или разведетесь на этой почве
Ирина ***** Мудрец (14104) 14 лет назад
А вы слышали такую русскую поговорку-"Без бабы-как без помойного ведра". У меня как начинают на меня лить негатив, что я виновата, я всегда защищаюсь этой поговоркой.
Фаина Оракул (68183) 14 лет назад
Рассказывайте не обиды, а достижения свои. Научите с вами радоваться. А то будет комплекс неполноценности.
Karrma Профи (505) 14 лет назад
Zachastuyu... tak postupayut v sluchae, esli sami v chem to chuvstvuet viny pered tem, kogEto svoego roda zawitniy refleks. Tak chto prover'te svoego muja))
Пайпер Оракул (56729) 14 лет назад
Не унизив - не возвысишься ...
Юляшечка Мастер (2437) 14 лет назад
Начните с ним общаться так же. Может перестанет обвинять.
Мариша АлфероваГуру (3892) 14 лет назад
А..так иногда и бывает...как пинг-понг получается-тебе-мне..КПД нулевой.
Юляшечка Мастер (2437) ну тады так и скажи, что надоело быть крайней. Почему нельзя рассмотреть другие варианты
***Марина*** Просветленный (20254) 14 лет назад
Это говорят в нём КОМПЛЕКСЫ!!! !
Жаль, но для этого человека - нападение лучшая защита, а причина в том, что дельный совет он дать не может и защитить Вас ему тоже сложно, это абсолютно неправильная позиция, но, видимо, ему так проще... .
А Вы, в свою очередь, меньше рассказывайте о своих, пусть даже, мелких неудачах.
Быть может, он осознает, что обижает самого близкого человека, который любит его с таким сложным характером.
УДАЧИ ВАМ ОБОИМ!!! !