как узнать точную скорость своего интернета?

Алексей Алексеев Ученик (62), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MaxMize Оракул (79501) 14 лет назад
Отключить все приложения, использующие соединение с интернет.

Протестироваться несколько раз на сайте http://speedtest.net Посчитать среднюю скорость
Александр Григорьев Гуру (3370) 14 лет назад
У всех по разному. Это лучше делать на сайте вашего интернет провайдера.
евгений ладанов Ученик (123) 7 лет назад
Да спид тест это фигня он показует скорость провайдера и какую он скорость поставляет
CrazyMIX Знаток (286) 7 лет назад
На сайте спид тест узнаешь свою скорость интернета поставленой провайдером. Берешь это значение и делиш на 8. Вот твоя скорость загрузки данных. Пример : 3мб (3000)÷8=375кб. В секунду скорость загрузких данных. Все просто))