Можно ли совмещать применение препарата для похудения "Бомба" и процедуры мезотерапии?

Найлали Гуру (2884), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тимка Просветленный (43544) 14 лет назад
А эту "Бомбу" куда вставлять-то нада?? ? и какой эффект? всё разносит нафиг и есть не можешь?))))
Екатерина Шишкина Ученик (106) 4 года назад
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-dst.com Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-dst.com переходи заказывай и худей!