Помогите найти или составить актуальность к курсовой работе. Люди добрые!!!!Загляните хость

Мазурский Ученик (88), на голосовании 14 лет назад
Очень срочно нужна актуальность проблемы по теме "Влияние внеклассного чтения на читательскую активность школьника."
Голосование за лучший ответ
Плумерия Мудрец (16504) 14 лет назад
Ну что тут сказать можно? Актуальная это проблема. Телевидение и интернет вытесняют чтение книг.
Dante Мастер (2285) 14 лет назад
Актуальна она тем, что при тении книг ребенок развивается сам, а не следует тупым программам. Занимается чем-то вроде самообразование.
Вера Акулова Мастер (2125) 14 лет назад
Актуальностьь данного исследования заключаетися в том, что на сегодняшний день наблюдается явное сокращение читательской активности среди детей школьного возраста. Это происходит ввиду появления новейших технологических программ. Но тем не менее чтение было, есть и остается одним из важнейших и неотъемлемых факторов развития и личностного роста ребенка. Вот примерно что то в этом роде должно быть написано в этом пункте курсовой