Почему если человек не пьет и не курит, все сразу думают что он сволочь?:))))))

Drakula Просветленный (20749), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
К. Знаток (329) 14 лет назад
Ха-ха-ха, впервые такое слышу.... Деградируй, Россия! Пей, кури, не будь сволочью!
Остальные ответы
Юльчонок Хулиганистый Оракул (93292) 14 лет назад
Значит я не сволочь ( Ну не на столько как думают (курю я))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Здрям)) ) Приятного!!!
DrakulaПросветленный (20749) 14 лет назад
Привет:)))
Злобная Ведьма Гуру (4270) 14 лет назад
Если человек не пьет и не курит, значит, его просто кризис здорово зацепил!
Экономит)))
Источник: МОЛОДЕЦ!!!