На зимней куртке натуральный бобровый воротник. Спрашивается????

Олег -74-СПб Гуру (3627), закрыт 15 лет назад
Каким образом ее хранить летом в домашних условиях так, чтобы мех не "испортился" или что там еще с ним бывает...
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (7789) 15 лет назад
Не забивай голову ерундой. Через 2 года мода сменится - купишь другую, а с мехом за это время ничего не случится.
Остальные ответы
Альбина Мыслитель (6798) 15 лет назад
А как бобры хранят свой
Олег -74-СПбГуру (3627) 15 лет назад
т.е. ты рекомендуешь мне одеть зимнюю куртку и нырнуть в пруд, сделать плотину, построить хатку, и ...пережить так лето?)))))))))))))))))))) нда....тогда боюсь Я "испорчусь" к зиме)))))))))))
Татьяна Гуру (3605) 15 лет назад
Есть спец. чехлы для меховых вещей, они с попиткой против моли.