Как красиво распланировать дачный участок?Цветы,газон,грядки,пруд,Может фото есть.

milaracha Мудрец (17841), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олечка Мастер (2272) 14 лет назад
Все зависит от Вашей фантазии :))
milarachaМудрец (17841) 14 лет назад
какая прелесть.У меня пригорочек на участке,вот думаю как бы украсить,чтобы глазу приятно было.
Иллариония Мыслитель (5165) Как красиво...Ну, все, заболела.Буду напрягать мужа.А какой кролик -толстопятик!Прелесть
Остальные ответы
Жанна Просветленный (30542) 14 лет назад
все зависит от размера, формы участка... Посмотрите материалы по ландшафтному дизайну
Иллариония Мыслитель (5165) 14 лет назад
У меня маленький участок в 6 соток. Но что-то показывать еще рано. Пользуюсь, в основном, своей фантазией и
читаю журналы "Огородник" и "Цветок"
New_L Мыслитель (6528) 14 лет назад
вы знаете приобрели участок в 19 соток, пока только начали обустройство- планируем по ходу- купили плитки тротуарной 4см- 40 квадратов. Запустили на участок трактор- выровнял вскопал весь участок. На год прошлый засеяли весь участок (Весь!!! ) картофелем чтобюы выровнять выработать участок. В этом году уже есть начало для газона, цветников, альпинария. Пока фото нет но думаю к июню когда все зацветет пришлю если пожелаете. А вам проще - у вас не 19 соток а 6