Вам когда-нибудь говорили, что вы очень похожи на кокого-нибудь известного человека? Вернее он на вас очень похож))).

Яна Профи (678), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
говорили, только не помню про кого, и давно это было, сейчас я изменился :)))
Альбина Мастер (1141) 15 лет назад
нет, никогда не говорили
fi4chk@ Мудрец (13763) 15 лет назад
говорили: то на меня похожа Арина Шарапова, то Любовь Успенская....
Надежда Мастер (2471) 15 лет назад
Говорили, что похожа на Сандру Баллок.
ФранcуазаС Гуру (2672) 15 лет назад
Говорили, только я не скажу с кем меня сравнивали.
Gansales Мудрец (11664) 15 лет назад
Ага, нечто среднее, между Дикаприо и солистом Мультфильмов
Яна Ахматчина Гуру (3655) 15 лет назад
говорили. на Ирину Кривонос, актрису Новосибирского театра "Красный факел". Я один раз даже посмотрела в инете на нее, ну да, что-то похожее есть, да и однофамильцы к тому же
Jack K Мудрец (19146) 15 лет назад
говорили что я похож на Мэтт Деймон, только красивее намного + у меня морщин на лице не так много =))
Рыж Мастер (1640) 15 лет назад
Да, на Барбару Брыльску (в ее молодости) , на Ренату Литвинову - по поведению
На Патрисию Каас и постоянно говорят, что я на кого-то похожа, это ужас, я хочу быть индивидуальна!
Станислав Wishmaster Оракул (53453) 15 лет назад
Говорили и говорят! Я очень похож на своего Брата мы с ним Близнецы
Источник: вот сравните правда милые))))
Генрих Гиммлер Ученик (143) 15 лет назад
Да, говорили. На Андрея Ростоцкого. Но я считаю, что люди ошибались...
Юлия Разгуляева Профи (922) 15 лет назад
Да. Я похожа на саму себя!! ! Это радует!
Источник: Индивидуальность прет как танк!
Eкатерина Гуру (4679) 15 лет назад
подруга говорила что я похожа на актрису Большову. не помню имени..
Hamburger Искусственный Интеллект (109028) 15 лет назад
Говорили, что М. Боярский похож на меня.
Lady Bella Мудрец (16715) 15 лет назад
Говорили) ) На мою любимую актрису, что самое приятное))
OldWoman Просветленный (35823) 15 лет назад
Это удивительно, но мне всю жизнь говорят, что я похожа на какую-нибудь актрису. С кем только меня не сравнивали - чаще всего это Одри Хепберн и Софи Лорен, я не хвастаюсь, правда слышаа это от очень многих, хотя вовсе не считаю себя красавицей.. . Так же в списке фигурировали Голубкина, Белохвостикова и другие, сейчас уже не вспомню.. . Вообще у нас это семейное - моей маме всю жизнь говорят, что она похожа на Гундареву, дочери - на Кирстен Данст, а мужа один раз приняли (!) за Богдана Титомира.. . В общем, звездная семейка :-)