Подскажите пожалуйста, как убрать пороль с телефонной флешки MicroSD без ее форматирования( пароль забыла((( )

Леся Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dima_NTFS >> Просветленный (27598) 14 лет назад
Эк вас понесло то =)) не хочу напрягаться но уверен на фрикерских сайтах помогут а здесь услышите бестолковые советы =( профиль не тот у людей? я хожу за подобными советами на xakep.ru да у гугля спроси где найти знающих людей =)

fssr.ru/hz.php?name=Forums&file=viewtopic&t=12376
Остальные ответы
Hyper Wired Профи (922) 14 лет назад
..ответ очевиден, что без форматирования тут не обойтись. .
..но, можно избежать потерю данных, если карта памяти открывается с компьютера. .
..если это возможно, то сделайте копию данных (не перемещайте их с карты памяти на компьютер, просто скопируйте). .
..далее, можно спокойно форматировать ваш носитель информации. .
..ну и на завершающей стадии копируйте зарезервированные данные обратно, на карту памяти. .

..по крайней мере мне этот способ помогал..
Источник: ..печальный жизненный опыт х')