Есть ли "белые дыры" в космосе по аналогии с "черными"?

силыч Ученик (195), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Арт Сенчило Просветленный (29563) 14 лет назад
Если Энштейн со своей теорией прав, то есть. Их, как и черные дыры, высчитали математически. Но есть ли они в реале (впрочем, как и черные) , никто с уверенностью сказать не может. Советую почтать Дж. Нарлинкара "Неистовую Вселенную". Занятная книжечка. Человек предлагает альтернативу теории относительности. Там и формулы есть.
Остальные ответы
J@nu$hk@ Мудрец (12525) 14 лет назад
Вроде нет... да и черные не изучены...
Deleted Мастер (2078) 14 лет назад
А в зубах есть белые дыры, анологичные с чёрными, а в проктологии.. . этого не надо! Физически, нет, а философски, фантастически, возможно есть!
Gangnam Style Просветленный (34483) 14 лет назад
Если бы были, то это были бы области сверхмалой плотности...
Акинтьев Михаил Знаток (498) 14 лет назад
Белых дыр нет, а вот белых пятен придостаточно;))
Zed Профи (624) 14 лет назад
есть.. . и зовутся звездами (солнцами).. . полная противоположность черной дыры
mila Просветленный (34607) 14 лет назад
Бездна -это все черное, неизведанное, и белые дыры там никак не могут появиться. Это исключено.