сколько дней может быть у ребёнка температура,когда режуться зубки

bronsova natasha Ученик (23), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ермошкина Мыслитель (8013) 14 лет назад
Пока не прорежется. Мало того, зубки могут спровоцировать все что угодно вплоть до воспалений, рвоты и прочего. Главное не пугайтесь и не пытайтесь кормить насильно ребенка в этот период.
Остальные ответы
Наталия Кильдеева Мыслитель (8886) 14 лет назад
прорезывание зубов не дает температуру, просто в момент прорезывания зубов понижается имунная система и дети заболевают... .
причем что угодно может быть и рвота и понос и сопли.. .
если имунитет сильный, то при прорезывании зубов никакой температуры не бывает.... температура - это восполение... чего либо, кстате может быть и десны... но маловероятно.
Виктория Знаток (437) 14 лет назад
Согласна с Наталией. Иммунитет ослабевает, когда зубки режутся. Поддержите его. Я своему сыну вставляла свечи виферон и капала интерферон в носик.
Sokolova Natasha Профи (842) 14 лет назад
У нас была полтора дня, особенно если сразу 4:) Не переживайте и это пройдет:)
(((нютик))) Гуру (3024) 14 лет назад
все индивидуально, но если выше 38, то ее начинают сбивать, а до того не трогают!