Подскажите, как сократить менструальный цикл

Адреналин Гуру (3932), закрыт 14 лет назад
бывают..когда когда они приходят внезапно и очень не во время.. как бы их дни сократить..
Лучший ответ
марина гусельникова Мастер (1467) 14 лет назад
колишь в попу кальций глюконат (1 раз в день) и диценон (2раза в день) =)абсолютно безвредно и эффективно!
можно еще аскорутином, викасол не пей, он дает обратную реацию!
можно еще крапивы попить, но первый вариант самый верный=))))
Остальные ответы
Елена Теретьева Мыслитель (5242) 14 лет назад
Чтоб они не приходили внезапно, попросите о помощи мужчину, тогда 9 месяцев этот вопрос Вас беспокоить не будет.
Навотная Ирина Ученик (213) 14 лет назад
Пить "водяной перец".Это такая трава, которая растет по берегам водоемов. А, пока она не выросла, можно в аптеке такие капли купить.
Удалилась Удаляюсь Ученик (155) 14 лет назад
с месячными лучше не шутить, в конце концов от того как часто и как не часто они идут будет зависеть твое метеринство и здоровое потомство! и если сей час с ними намудрить то можно лешить себя всего. . лучше сходи к опытному врачу и расскажи о своей проблеме!