У меня есть сын как считаете поладит он с моим новым мужем???

Lylik Знаток (291), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Абрамян Гуру (3338) 14 лет назад
а сколько ему лет? к ребенку разного возраста разный подход.
Остальные ответы
VoomeR Гуру (2515) 14 лет назад
От куда же нам знать? может у тебя сын или новый муж наркоман или шизофренник.
promenage Мыслитель (6382) 14 лет назад
должен.. . никуда не денется...
Алена Максюта Гуру (2618) 14 лет назад
если ваш новый муж будет относиться к вашему ребенку так же хорошо, как и к вам, то поладят.
ИРИНА Мастер (1494) 14 лет назад
какой странный вопрос, смотря какой муж имеет ли он подход к ребенку и потом сколько лет сыну, поконкретней пожалуйста
К. Знаток (329) 14 лет назад
Блин, ну как можно такие вопросы обстрактные задавать, или может Вы ответы на него знать не хотите? Мы, пардон, не знаем ни вашего сына, ни мужчину...
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285148) 14 лет назад
Все зависит от возраста сына и от отношения вашего нового мужа. Мне только не понятен тот факт, что вы сначала замуж выдете, а потом с ребенком знакомить мужа будете?
Для начала нужно в первую оячередь посмотреть как мужчина к вашему сыну отнесется, и как сын к нему, а уж потом о женитьбе думать. Главное-ребенок.
Багира Мастер (1268) 14 лет назад
Зависит и от возраста сына, если он уже понимает что к чему в жизни, то думаю должен и маму понять. И зависит от нового мужа, как он сам относится к вашему ребенку.