Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где найти хорошую, не порочную девушку в наше время?

Рустам Усманов Ученик (247), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
изюминка Профи (658) 14 лет назад
В монастыре или в первом классе
Y N Мастер (1206) 14 лет назад
везде можно. Я вот приличная, и в клубы ходила, и машины на дороге ловила. Вот, а встретила своего по работе! Главное, знакомиться чаще и узнавать человека.
Саша дваыдов Мастер (1924) 14 лет назад
в глухой тайге у староверцев
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 14 лет назад
Да ладно Вам всем, есть такие еще.. . Только шансы ее встретить примерно равны 1: 1000)) Удачи!
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 14 лет назад
В детском саду. К сожалению. Объявлена свобода секса. Символ продвинутости.
Ольга Профи (573) 14 лет назад
на другой планете или на своей хорошенько поискать а вообще подобное притягивает подобное может стоит начать с себя а девушка сама прийдёт
Aslan Мудрец (10016) 14 лет назад
...надо это заслужить, хороший спутник жизни - это пол-счастья, а так если православный - молись!!!
Ded Pihto Мастер (2145) 14 лет назад
во многих местах, такие чаще всего не избалованы в семье деньгами, при этом одеваются скромно, лицо не накрашено всеми красками радуги, их не слышно и не видно в обществе, ни на кого не смотрят, когда едут в автобусе или сидят в кафе с подружками. Вот их и не замечают. А глаз цепляют "райские птицы".
Небось в библиотеки в школьном возрасте ходят, классику почитывают. А постарше идут в пед, мед, иняз.
Но это у меня в городе и не 100%, разумеется.
--_GloSsa_-- Гуру (4698) 14 лет назад
она ща сидит дома и готовится к школе (на неделю вперет) если есть такие знакомые у тя, вот и там найти можна
Pyshustik Мыслитель (7584) 14 лет назад
вырости её.
конечно же это, долго, но оно себя оправдывает.