Про мульчу: Подскажите магазины (рынки и т.д.) где купить недорогую мульчу (Москва и МО).

Лариса Мыслитель (6724), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Жанна Просветленный (30542) 14 лет назад
Подворье, Флос, рынок Садовод
Остальные ответы
ирина калугина Гуру (2955) 14 лет назад
На тайнинке полно но сколько это не дорого не знаю)))
Иллариония Мыслитель (5165) 14 лет назад
Простите, а зачем покупать? В мульчу годятся выполотые сорняки, скошенная трава, шелуха от семечек (только в ней любят рыться воробьи и разбрасывают ее по огороду). А если Вам нужна красивая мульча, то купите декоративную щепу - она разных цветов.
Ирина Чамата Мыслитель (7352) 14 лет назад
На любом рынке стоят бабули с котятами-за так отдают)))))))))
Anna Dubas Профи (662) 14 лет назад
Попробуйте просто в посадках (в хвойном лесу) собрать опавшие иглы - это супер-мульча и бесплатно!
Новый деньИскусственный Интеллект (165750) 14 лет назад
Мульча неплохая, сама на клубнике использую, под капусту сыплю. Но влагу держит плохо и сильно закисляет почву. При пользовании хвоей нужно ощелачивать почву - доломитовой мукой, толчеными яичными скорлупками. Зато от многих грибковых заболеваний спасает, а слизни вообще пропадают.
мечты сбываются Мудрец (11476) 14 лет назад
лучше купить измельчитель для садового "мусора". Сделаете мульчу из чего угодно.