Как Вы определяете своё политическое настроение? Вы уверенны, что оно Ваше?

KARINA SOKRAT Мыслитель (6213), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (27036) 14 лет назад
Я полагаю, что оно у меня есть, и выработалось самостоятельно без психотропных воздействий и 25 кадров=))))))))))))))))
Остальные ответы
Елена Андреевна Мудрец (15489) 14 лет назад
я определяю пофигизм. я не хожу на выборы уже три года.
Public Enemy Мудрец (17288) 14 лет назад
После очередной политинформации по ТВ и последнему Постановлению Партии и Правительства...
Jack Mushroom Мыслитель (5141) 14 лет назад
я уверен что мои политические взгляды мне никем не навязанны
NewSky!!! Мыслитель (5367) 14 лет назад
Фамилии политиков нужно помнить, чтобы врубаться в анекдоты. В остальном мне на них начхать, как и им на меня)))
Леонид Городин Мыслитель (7080) 14 лет назад
Как только приходит ко "мне политическое настроение",сразу спрашиваю: "Ты чьё?" Если отвечает, что не мое-гоню на фиг
KV Мыслитель (6131) 14 лет назад
Наше, наше. Скоро надорвутся телепузить мозги, а людишки-то тут им и покажуть "бессмысленный и беспощадный", значить.
Mihail Ropot Оракул (55386) 14 лет назад
Живу в Кишинёве, вдали от Московских и Киевских политических баталий.
Со стороны наблюдаю за тем что происходит, потому думаю что моё политическое настроение действительно моё.
Ещё 2-3 года назад страдал пофигизмом, но сейчас склоняюсь к идеям коммунизма, так как наши молдавские демократы - сборише придурков и пиарастов.
Один только мэр наш чего стоит - ублюдок недобитый.
Поэтому и чувствую свою ответственность перед семьёй, родными, друзьями и прочими гражданами. Нельзя придурков пускать во власть!
Vint Мыслитель (6595) 14 лет назад
У меня оно своё, см. аватар.
Источник: Жизненный опыт.
Svetlana Krymskaia Оракул (74469) 14 лет назад
У меня есть МОИ УБЕЖДЕНИЯ. Вот они- точно мои. А что такое политические настроения я не совсем понимаю...