Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

""Яй абу, вый абу."" повторите данную фразу много раз....и чего получается у Вас????)))

*~Ведьмочка~*фырфыр Просветленный (21283), закрыт 14 лет назад
Нет, это не то что вы подумали, это перевод с языка коми: Мяса нет, масла нет....

Здрямте и приятного ВАМ....))))))))))))))
Лучший ответ
***МИРРА*** Искусственный Интеллект (120835) 14 лет назад
можно про себя повторить, а то не всем будет понятен язык коми))))
Остальные ответы
Катенька ) Просветленный (35588) 14 лет назад
прикольно*=)
Источник: привет))))))
OпtимиStk@13 Мыслитель (7023) 14 лет назад
гимн мужчин республики Коми) - петь на мотив русской народной "Пойду ль я, выйду ль я.... ")))