на наком сроке вы сняли сережку с пупочка?(быстро заросла?)

natusya pupusya Мастер (1296), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Просветленный (29431) 14 лет назад
не было у меня серёжки в пупке....
Мужик Просветленный (32306) 14 лет назад
ты не забудь с половых губ колечки снять, недоумок.
Лильен Коваль Просветленный (26268) 14 лет назад
До роддома не снимала, только на роды сняла. Родила и опять одела
natusya pupusyaМастер (1296) 14 лет назад
она не растянулась?все норм было?
Лильен Коваль Просветленный (26268) Да не,вроде все нормуль.Хотя врач пугал,что растянется.Но это ведь еще от эластичночти кожи зависит
Виктория Профи (571) 14 лет назад
в 7мес хотя можно было и не снимать на следущий день после родов одела
Марина Мастер (1588) 14 лет назад
какие-то странные люди отвечают на вопросы? ! Да сейчас у многих пирсинг в пупке, и ничего, в СССР девочкам в школе уши не разрешали прокалывать - и что?? ?
У меня срок 30 недель, врачи замечаний пока не делают. я на заказ сделала сережку: шарик и цепочка длинная, чтобы не натягивалась кожа, это, кстати, врач мне посоветовала. Ходила на осмотр в род дом - они посоветовали днем надевать, на ночь снимать. а потом, когда уже ложиться - надо будет снять, и из ушей на всякий случай тоже.
И если найдутся комментаторы по поводу моего умственного развития сразу отвечу, я уже взрослая "тетка", кандидат наук, руковожу людьми, и с мозгами у меня все в порядке)))) )
Так что, посоветуйтесь с медиками!
Желаю легкой беременности и удачных родов)))
Мария ОвсянниковаГуру (3472) 14 лет назад
Вот это я понимаю- нормальный ответ!
ПрОсТо ПупСиК Мастер (1249) 14 лет назад
хороший вопрос, мне врач посоветовал в 4 мес, сняла, а сейчас смотрю что многие носят, и думаю что одену ка обратно.)
Жужик Профи (923) 14 лет назад
а зачем снимать? не мешает же..
Ирина Софронова Профи (920) 14 лет назад
Сняла недель в 15,после первого узи и еще до второго узи! Ранка начала сильно гноится и очень неприятный запах был от нее, хуже чем сразу после прокола! и уже все заросло! Кожа сильно натянулась на животе и деформировалась, рожу и буду опять пробовать проколоть!