Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как прожить бедной пенсионерке на одну пенсию...?

Рогнеда Рогнеда Просветленный (41897), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Олейников Мудрец (16373) 14 лет назад
они семечками торгуют, пенсию для понту получают...
Источник: кот бабы Маши.
Остальные ответы
Lazer Мудрец (12712) 14 лет назад
Найти пенсионера - будет 2 пенсии!!
Попок Александр Мыслитель (5047) 14 лет назад
так-с.. . включаю мозги.. начинаю думать.... интим, я так понимаю, не предлагать?)))))))
Дмитрий Зуев Профи (636) 14 лет назад
Анек в тему-совет бабушке:
одна женщина в поезде жалуется другой на нехватку денег. другая её советует: А ты заведи любовника и бери у него по 500 евро в месяц и все будет в ажуре. первая и говорит : а где жэе я такого любовника найду. вторая парирует: ну можно найти двух и получать от них по 250 или трех получать по 170 или четырех - по 125 ...в это время с верхней полки свешивается мужик и говорит : девушки я конечно очень хочу спать но когда дойдете до 15 баксов разбудите меня пожалуйста.
Selfmademan *** Гуру (3341) 14 лет назад
Как прожить бедной пенсионерке на одну пенсию... ?
этот вопрос мы зададим пенсионеркам в 2050 году !