Вы согласны со мной ? Вопрос внутри ,,,

Инна Просветленный (23006), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Люди чувствуют души друг друга. При знакомстве с другим человеком вы сначала ощущаете его энергетику, качество его вибраций. И именно от этого зависит, как вы будете относиться к человеку, а не от того, как он выглядит и как себя ведет.
Лучший ответ
Woman Искусственный Интеллект (113227) 14 лет назад
Чувствуют душу другого не все. Для кого-то как раз имеете значение-по первому впечатлению-как человек выглядит и как себя ведет. И энергетика-это далеко не весь человек. Потом узнаешь его с разных сторон, и он может очаровать собой или оттолкнуть... от его сути зависит.
Источник: Доброго дня!
Дыханье осени нашего ноябряМыслитель (5091) 14 лет назад
ой ну понятно...лучший ответ себе самой или своей подруге...
Woman Искусственный Интеллект (113227) о чем это Вы?мы не подруги)а себе самой технически невозможно дать)
Остальные ответы
Наталья Полтавская Мудрец (17491) 14 лет назад
Да. Даже здесь, в виртуальном пространстве. Но вот чего-то устаешь быстро от этих потоков. Может, от темперамента зависит...
Таля Мудрец (10844) 14 лет назад
И от этого становится так легко и спокойно
Наталия Николаева Гуру (3488) 14 лет назад
Нет не согласна. Люди узнают друг друга в длительных беседах и длительном совместном времяпрепровождении. И не перестают друг друга удивлять на протяжении всей жизни.
MARI ~ Искусственный Интеллект (728775) 14 лет назад
я не могу это объяснить СЛОВАМИ
Марикан Оракул (70859) 14 лет назад
Особенно важно качество вибраций при встрече с преступником, маловероятно хорошее отношение, внешний вид и поведение оцениваются в первую очередь.
Дыханье осени нашего ноября Мыслитель (5091) 14 лет назад
да даже мысли сходятся парой... я думал это все из-за ограниченности вариантов ДНК... но поведение и фейс тоже учитываются... такая комплексная оценка... у меня вибрации качественные, но если пошлю кого-то... не посмотрят и на мои качественные вибрации...
пятачок-могу улететь Мыслитель (9142) 14 лет назад
согласна!... но почемуто отношения к одним и темже людям со временем меняется.... симпатичный при первом знакомстве чел становится противным, а тот кто был не приятен оказывается очень симпатичным))
Timur Tepis-ogli Гуру (4337) 14 лет назад
Да.... абсолютно согласен :-)
Будько Наталья Мастер (1309) 14 лет назад
Не всегда. чаще это бывает так- "Заговори со мной, чтоб я тебя увидел".
Тут и Там Мастер (1503) 14 лет назад
тело это мясо которое закапают и забудут!! !
а Душа вечность которую осудит Бог за Дела и поступки тела!!!
ИннаПросветленный (23006) 14 лет назад
Я , не совсем поняла, какое отношение Ваш ответ имеет к моему вопросу?
Здесь про другое,,,,А - мы, люди, всё же не мясо ,,,
Пользователь удален Гуру (4643) 14 лет назад
Согласен! Не зря говорят: первое впечатление - самое верное.
Анжелика Владанец Просветленный (23920) 14 лет назад
Ну если вы ощущаете вибрацию то это успех....
ИннаПросветленный (23006) 14 лет назад
Спасибо )))