Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И что ж женщинки за все углы цепляются? Наверное надо квартиры круглые строить?

Piligrim-not wait Оракул (87800), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (8245) 14 лет назад
ой, мы такие все внезапные...
Остальные ответы
TV ... Искусственный Интеллект (167148) 14 лет назад
КУДА детей ставить будете?...
Piligrim-not waitОракул (87800) 14 лет назад
Скотчем в угол стены и потолка.
TV ... Искусственный Интеллект (167148) Ха...Ну свалятся на Вашу голову..На шею-то уже сели наверное?!..
Наталья Халитова Просветленный (30489) 14 лет назад
Это хорошо, если есть чем цепляться.... а вот мужики, если углы не цепляют... плохо... для них круглые сгодятся...:)))
arman palanjian Мастер (2235) 14 лет назад
точна, теща тоже угол просит!! ! не будет углов и ее не будет
muq Высший разум (185176) 14 лет назад
Не-е-е, это ж хорошая отмазка на ваши вопросы - "откуда у тебя синяки? "....вот и говорим - углы виноваты....:)
Soleil Мудрец (14766) 14 лет назад
а лучше углы кремом для загара намазать))) чтобы оттенить))))))
Галина Куркина Мастер (1448) 14 лет назад
Да нет.. . настроено до хрена. Было бы кому покупать.