не могу забыть бывшего, что делать???

Ксюшка Ученик (209), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Танюшка Профи (807) 14 лет назад
Ксюшка я тоже не могла забыть, мы расстались, не были вместе 5месяцев!! и сейчас снова вместе!!!! он любит меня так же как и я его))) просто если хочешь вернуть попробуй!! может быть и он этого хочет!!!!)))))))
Остальные ответы
Rosalie Мастер (1773) 14 лет назад
Я тоже.. . А куда деваться????
F_M Гуру (3469) 14 лет назад
забыть! Не надо оглядываться назад-надо идти вперед и узнавать кого то нового!
stasy Профи (705) 14 лет назад
Со временем все проходит. У меня так было.
Маргарита Профи (523) 14 лет назад
А зачем забывать. борись за него если любишь.
наталья Мастер (1823) 14 лет назад
бонально, но время лечит
Антон Гончаренко Профи (723) 14 лет назад
и не забудешь. Но есть вероятность, что думать о нем станешь меньше
Аля Дудаева Ученик (233) 14 лет назад
Знаю как тебе тяжело, сама такое сейчас переживаю. Для начало уберись в квартире, переставь мебель, поможет по любому смена обстановки!