Красатулечки СДД, вы сталкивались ну с очень навязчивыми мужичками, как отвязывались?

Легкая Просветленный (30938), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 14 лет назад
Воспользуюсь своей скромностью.... отнесу себя к красотулечкам)))) Да никак... пару заученных фраз... ноги в руки.... и бежать)))
Остальные ответы
Таля Мудрец (10844) 14 лет назад
Дома четверо ребятишек ждёт
*муза* Оракул (99323) 14 лет назад
Да, периодически. Ну как-отшучиваюсь обычно) не морду же бить.. Правда. есть такие, которые донимают просто.
Вот женатый друг-коллега по бизнесу моего мужа ((стала уже из-за него не ходить не корпоративы и всякое такое. Ну реально надоел. Да и жена его на меня волком смотрит (ей-то я прямо сказала, что мне её муж не нужен, я люблю только своего. Но вот он.. В общем, надоел. И мой муж злится. Эх (
Лильен Коваль Просветленный (26268) 14 лет назад
В лоб говорю, что у меня отличный брак и до безумия люблю своего мужа и дочку
День и Ночь Гуру (2827) 14 лет назад
Один такой после 7 лет навязываний сам отстал
Божий Одуванчик*?** Мыслитель (8680) 14 лет назад
интересно.... а я тож красотулечка?))))) а то так хочется ответить....)))))))) )
надо соглашаться с ним и говорить : дорогой, давай поженимся.... хочу ребенка от тебя.... давай жить с моей мамой, сестрой ей семьёй и бабушкой.... а ещё оформи для меня кредит.... тыщ на 700....)))))))
Источник: сам сбежит....)))))))