Живем с парнем год,но последнее время интим только раз в неделю!

"Красотка" Мастер (1736), закрыт 14 лет назад
Я поднимала эту тему и не раз..Отчего и почему так..Мы же молодые!!!
Он отвечает, что все хорошо, ничего не случилось..
Тебе нужно каждый день?. Все в твоих руках! Возбуждай, приставай.
Значит я его совсем не возбуждаю?
Или есть другая? Что происходит как вы думаете?

Лучший ответ
Антон Гончаренко Профи (723) 14 лет назад
Другой нет, все действительно нормально) Темперамент и ситуация-настроение.
Твои действия (обязательно!) :
1. Выясни его фантазии. Подумай, сможешь ли ты их воплотить (+хочешь ли этого)
2. Выясни, может ему что-то не нравится (одежда, запах, антураж и т. п.) , толька сразу скажи, что не будешь обижаться и не обижайся (ему не показывай) . Исправь.

Главное - чтобы он ОТКРОВЕННО все сказал. Очень помогает алкоголь ) (че-то я сегодня всем его советую ((( )
Остальные ответы
Юляшк@ Мыслитель (8209) 14 лет назад
это проблема всех семей, секс раз в неделю для многих норма. может купить эротическое бельё,записаться на танцы живота и стать его Шехерезадой?
Saito Hajime Знаток (344) 14 лет назад
надоело, дай ему отдохнуть немного, либо поменяй чтото кардинально в сексе, попробуй найти что то новое, например можно переодецца во чтонибудь интересное для начала, посмотри на его реакцию, наблюдай за ним, ты увидишь огонек в его глазах, когда угадаешь чего он хочет ))))
прямо лучше не спрашивать можешь его напугать ((
"Красотка"Мастер (1736) 14 лет назад
от чего отдохнуть то!))
Мы же только год вместе!))
Елена Исаева Мастер (1386) 14 лет назад
Не обязательно. Двое привыкают друг к другу. У всех пар бывают периоды "спада" и "подъема". если хочешь совет - не устраивай разборок и сцен ревности, отобьешь желание совсем! Пережди этот период, не приставай пока какое-то время - сам забеспокоится что что-то не так. Все наладится, УДАЧИ!!!
stasy Профи (705) 14 лет назад
Ну, раз в неделю - это, конечно, странно и подозрительно, но неизвестно, сколько раз было в начале. А то, что теперь реже, чем в первое время, то это нормально, я думаю, с этим сталкиваются многие.
АленчиК Мыслитель (5947) 14 лет назад
Мы с мужем живем на протяжении 2-х лет.
Я молодая (21),а ему правда 32года, но у нас вообще секс случается что и раз в месяц бывает!
Но я как-то не переживаю, так же уверенна том, что другой у него нет!
И у вас все наладится... ты главное не накручивай себе... а то последствия могут быть не в твою пользу.
Ирина Заломанова Профи (632) 14 лет назад
через 2 года будет 1 раз в две недели, и так далее, а как распишетесь так 1 раз в месяц! ;-)))
RaDjet Оракул (56034) 14 лет назад
Значит не возбуждаешь! Грамотное возбуждение начинается с внешности, мужчины любят глазами: прическа, макияж, одежда, ухоженные ручки, от себя добавлю еще и запах! Дерзайте барышня! :)
Светлана Шутая Мастер (2150) 14 лет назад
бери иницыативу в свои руки! и все будет ок!
САТ Искусственный Интеллект (148789) 14 лет назад
когда занимаешься сексом с одной и тойже женщиной на протяжении длительного времени - то естественно наступает привыкание и желание пропадает )) но твой мужчина дал тебе вполне конкретную зацепку - он хочет чтобы ты проявляла больше активности, возбуждала его желание, приставала к нему и все такое - видимо ты этого не делаешь - раз он уже открытым тектом это заявляет! поактивнее! ! ))