почему отправка почты с моей учётной записи заблокированна?

Евгения Струговщикова Ученик (134), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120323) 14 лет назад
Причины блокировки учётной записи на почте и доступа к отправке:

* Спам (к спаму относится рассылка рекламы, массовые просьбы проголосовать за фото, приглашения к регистрации на каком-либо сайте, "письма счастья" и т. д. )

* Распостранение вареза (пиратского ПО) и кряков

* Грубое поведение и оскорбление

* Другие причины, например рассовые подстрекательства, разжигание межнациональной розни

* Нарушение законодательства РФ

* Кто-то взломал ваш пароль и нарушил правила

Что-бы узнать наверняка, обратитесь в службу поддержки.

Вам следует обратиться по ссылке к администрации проекта: http://win.mail.ru/cgi-bin/support Ответ будет не сразу, служба поддержки одна, а пишут многие!

P.S. Ставьте сложные пароли чтобы небыло случайностей.

Удачи!

Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 14 лет назад
Смените пароль и секретный вопрос поможет
Гарри Покер Высший разум (432298) 14 лет назад
Обычный глюк.
Пока они все работы не завершат, будет глючить и почта, и фото, и Мир, и видео, вообщем, всё. Ничего не сделаешь, только ждать, пока всё устаканится....Перезагрузи комп, или попозже повтори отправку

Уважаемый пользователь!
Сообщаем вам, что в ближайшие дни в функционал проектов Блоги и Мой Мир будет внесен ряд важных изменений. Мы интегрировали платформы этих двух сервисов, и произвели нововведения, которые позволят сделать проекты более удобными и понятными.

Центром хранения всех связей с друзьями на портале Mail.Ru становится проект Мой Мир. В связи с этим произойдет ряд важных изменений, о которых вы узнаете одним из первых:

1. Наконец-то списки друзей проектов Блоги и Мой Мир объединятся. Больше не будет путаницы с тем, что вы добавили кого-то в друзья на Блогах, но не добавили на Мире, или наоборот.

2. Сообщества станут единым целым и будут полностью работать на проекте Мой Мир@Mail.Ru. Больше не будет необходимости "перепрыгивать" из Блога сообщества в Мир сообщества и обратно. Кроме того, это сделает работу сообществ более стабильной и быстрой, а также позволит нам проще добавлять сообществам новый интересный функционал.

Более подробную информацию о предстоящих изменениях Вы можете прочитать на специальной странице: http://my.mail.ru/future_friends

Спасибо, что Вы с нами!

С уважением,
Администрация проектов Мой Мир@Mail.Ru и Блоги@Mail.Ru