Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди !!!А здесь кто нить реально нашел свою половинку????Я серьезно!!!!

. Мудрец (13222), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ну типо реально встретились и живут!!!!
Лучший ответ
Наташа ... Мастер (1845) 15 лет назад
Не здесь, а на сайтах знакомств, но таких - единицы. Все пишут про себя, что сплошные красавцы и красавицы, а в реале встретишь и не знаешь куда бежать. Заочно можно только закончить ВУЗ. А влюбиться можно только в придуманный тобой образ. Ты наделяшь воображаемого партнера симпатичными тебе качествами и чертами, а когда встречаешься с ним, то может оказаться, что он не идеал.... он живой и совсем другой человек, со своими комплексами и предрассудками. Может он курит, или пьет, или и то и другое.... или думает совсем иначе. А реальное общение должно быть глаза в глаза, с чувствами и эмоциями.
Остальные ответы
Аннушка Мудрец (14566) 15 лет назад
ну мало кто здесь ищет половинку для реальности
в основном для общения для дружбы.... некоторые для вирта....
Анастасия Александровна Мыслитель (8169) 15 лет назад
я не знаю как это называется ((( я не верю во вторую половину.... я не верю в любовь
кукла маша Оракул (65471) 15 лет назад
еще не живу.... но по моему встретил.... хотя она еще не подозревает
ия белозерских Гуру (2701) 15 лет назад
думаю, что это не реально, ведь совсем не знаешь с кем общаешься, что за человек, да и общение должно быть глаза в глаза
**MaLina** Просветленный (24335) 15 лет назад
мне это не нужно! свою половину я уже в реале нашла, а тут просто общаюсь.
Инквизитор Мудрец (12992) 15 лет назад
Ну я нашел.. . Типо реально встретились, поженились, а потом нашел ее тут...)))
Жемчужина Оракул (84545) 15 лет назад
да, нашла-но ни как не подозревала, что это все быстро закончиться. УВЫ....
СергейМудрец (11203) 15 лет назад
Жалко тебя!!!
Жемчужина Оракул (84545) Меня лучше не жалеть, я сильная и справлюсь с этой болью. Жаль,только то что душу отдала,а он все это не оправдал.