Украсить пень.

Наталья Захарова Знаток (335), закрыт 14 лет назад
Надо в детском саду сотворить нечто необыкновенное из обыкновенных пеньков для дизайна участка.Тематика детская,сказочная.Помогите,пожалуйста,у кого есть идеи.
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (303103) 14 лет назад
придумать можно что угодно ..зависит от фантазии и конфигурации пенька. .
Наталья ЗахароваЗнаток (335) 14 лет назад
Большое спасибо за советы и за фото.И своя голова заработала.
Остальные ответы
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 14 лет назад
Самое простое - сверху прибить старые тазики и раскрасить, как грибочки.
Татьяна Зеленская Гуру (3397) 14 лет назад
Ну смотря какой пень) Может стулья и стол? У нас в садике всякие герои сказочные сделаны
Иван Белов Мастер (1368) 14 лет назад
Ну вы хоть фотки выложите.
Татьяна Поднебесная Ученик (219) 14 лет назад
Я думаю из пенечков надо сделать добрых домовых Кузю и Нафаню!
Нарядить и разукрасить краской - если еще и дети помогут в творении - вообще блеск!
Источник: мозг блондинки
Александра Знаток (337) 14 лет назад
Есл пеньки фигурные, то можно найти похожие например на мотоцикл или машину, добавить детали и раскрасить. Можно сделать декоративный забор-лесенку, качели, скамейки, ограждения для клумб и т. д.