что вы чувствуете когда вам врут в глаза? опишите подробно плиз

zloi devil Ученик (18), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а когда еще и держат за идиота думая что вы верите в обман?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Осаковский Мастер (1010) 14 лет назад
чаще всего, лгущего выдают глаза - избегает прямого взгляда
Яна Яночка Мастер (1527) 14 лет назад
Сто раз такое было, подруга врала все время, мне лично было смешно....
Smile =* Мудрец (18097) 14 лет назад
бывает думают, ч то я не понимаю что они врут. . мначала смешно. . потом отвращение..
Ronin Оракул (99403) 14 лет назад
Зрачки бегают туда сюда. И в глаза стараются не смотреть.
Никто Мыслитель (5274) 14 лет назад
Вопрос был не почему можно увидеть ложь, а что чувствуешь, когда заведомо знаешь, что тебе врут.
Я например в таких ситуациях чувствую:
- будто меня не уважают, поэтому врут,
- ощущаю отвращение к человеку, который врет
- хочется послать "нах" или плюнуть в морду. вот
Елена Мацуга Профи (979) 14 лет назад
Чувства противоречивые. Во-первых, врут тому, кому правду по каким-то причинам говорить опасно (что в общем-то не может не радовать) ; во-вторых, возникает ощущение, что тебя, действительно, держат за идиота и думают при этом, что ты ничего не заметил; в-третьих, если они врут и думают, что ты веришь в их обман, значит тебе и карты в руки - действуй, проводи контрудар.
Но в целом: это малоприятная ситуация.