Петтинг перед сексом это понятное дело, а что такое петтинг перед футбольным матчем?

Mysterious Профи (594), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
изюминка Профи (658) 14 лет назад
В данной ситуации это взаимное приветствие двух команд, рукопожатие и потом жесткая игра!!!
Остальные ответы
Мария Гуру (3797) 14 лет назад
а это уже постоянное состояние заядлых любителей футбола
Ron Гений (69756) 14 лет назад
Есть мнение, что это потребление качественного пива в разумных количествах
Twin Мастер (2274) 14 лет назад
Это веселая ночь за 10 часов до матча, опохмел за 3 часа, и "вливания" тренера за 10 минут до выхода на поле.
Dr.Jekyll... Мудрец (14743) 14 лет назад
Во, брат, хороший вопрос!! ! Было, как-то дело. В далёкие семидесятые... .
Тогда я за Спартак, как впрочем и щас болел... .
И, вот, собрались мы на "Щуке" со всех районов окружающих, и рванули на матч в Лужу. На мне классная бейсболка была, просто вся увешанная значками. Ни у кого такой не было.... И, вот.. .
На "Полежаевке" забегает в вагон человек сорок "коней", мы с ними тогда играли.... нас - человек тридцать.
И вот тут таким ПЕТТИНГОМ С КУНИНГУЛИСОМ мы занялись, что бабы просто визжали от страха, а мужики под лавки полезли.... Битва была нами выиграна в метро.... а, вот, матч, мы проиграли... .
Хотя Жора Ярцев тогда мяч шикарный забил....
Jack K Мудрец (19144) 14 лет назад
когда тренер команду, а потом команда тренера и на поле =))
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588408) 14 лет назад
Это каждому по петтингу в одно место, чтобы быстрее бегал.