Если женщина мужу рассказывает, что на улице к ней подходят знакомиться, а она ни-ни? Это зачем ей?

Look2B Профи (549), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mary Просветленный (36335) 14 лет назад
хочет увидеть его ревность
Saskia Gotfrid Мастер (1255) 14 лет назад
Что она изменяет и пытаеться отвести внимание мужа.
Look2BПрофи (549) 14 лет назад
если можно - подробнее..
Елена Исаева Мастер (1386) 14 лет назад
хочет подчеркнуть, что она умница-красавица и очень дорожит своим мужем!
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 14 лет назад
абсолютно не надо этого делать.... потом все против нее пойдет
larisa kulinen Мыслитель (7875) 14 лет назад
чтобы муж оценил её подвиг и был начеку зная что она нравится другим....
Ok Мудрец (10320) 14 лет назад
Ну хвалится она, показывает, что мужикам небезразлична, но сама такая хорошая-хорошая)))
НАТАЛЬЯ Мастер (1926) 14 лет назад
хочет показать, что она всё ещё женщина и нравится мужчинам!!!
Odd one Профи (769) 14 лет назад
imho детская привычка показать себя лучше чем есть, тут подтекст:
дорогой, смотри какая я хорошая и верная тебе - со мной хотели познакомиться сегодня на улице но я не повелась
qwertyui Мудрец (15494) 14 лет назад
Повышает самооценку в его глазах