Замечали, что если дома что-то кончается...

Александр Деликатесный Просветленный (46799), закрыт 14 лет назад
то кончается всё сразу? мыло и шампунь, туалетная бумага и дезодорант, макароны+ хлеб+ колбаса+ молоко, корм для кошаков/собачки/хомячка/черепашки/ ручного скунса, авторучки и чистые тетрадки, непрочитанные книги, срок погашения кредита и срок оплаты за комуналку... всё сразу!!! откуда такое??? я еще понимаю зависимость между едой и туалетной бумагой... но остальное-то при чем?

:))))
Лучший ответ
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 14 лет назад
Замечали))) Ответ один... в квартире все поголовно чистоплюи, любящие животных, пожрать, а потом соответственно по.... ь... Ещё все писатели по совместительству)))
Остальные ответы
Вита Мыслитель (8894) 14 лет назад
нет, я стараюсь пополнять запасы вовремя!
Николь Мыслитель (5050) 14 лет назад
Странно, у меня так не бывает
*муза* Оракул (99323) 14 лет назад
Серьёзно?? ваще ни разу так не было! Хотя.. я такая запасливая, как мама моя говорит-аж противно!
Всегда всё есть) стоит только шкаф открыть)
а что, зависимость между ручками и тетрадками я понимаю-их же одновременно покупают) обычно)
Дмитрий Мыслитель (5833) 14 лет назад
Самое обидное, что одновременно со всем исчезнувшим, исчезают и денежные средства, на которые можно все пропавшее и закончившееся приобрести.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 14 лет назад
Всё в мире взимосвязано. И даже авторучки и непрочитаные книги::)).
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 14 лет назад
Потому что закупается все одновременно. Вот щас пойдешь, купишь мыло и шампунь, туалетная бумага и дезодорант, макароны+ хлеб+ колбаса+ молоко, корм для кошаков/собачки/хомячка/черепашки/ ручного скунса, авторучки и чистые тетрадки, непрочитанные книги, оно все и закончится одновременно.
Анастасия Гис (Шергина) Гуру (2671) 14 лет назад
Это только когда денег нет, то всё кончается
Мали Эйяфьятлайокудльдоттир Искусственный Интеллект (155082) 14 лет назад
Ага, и это всё заканчивается именно тогда, когда заканчиваются деньги.
Ирина Пучкова Профи (980) 14 лет назад
ВЕСЕЛО!!! Я тоже это давно приметила. Как вдруг денег нет так в детсом саду сразу театр приехал, фотографии наделали и прочее...
ЕКАТЕРИНА СИДОРЕНКО Профи (585) 14 лет назад
Все сразу у вас заканчивается, по тому что вы мужчина и наверняка холостяк .У меня такого не бывает.
Одна такая Мудрец (13902) 14 лет назад
Ещё как заметила! И что самое то хроеновое, что это всё заканчивается именнно тогда, когда кончаются деньги!
Татьяна Чуприна Знаток (335) 14 лет назад
существует гадкий, но действующий закон подлости, например, когда ты долго и качественно собираешься в отпуск на море и собрал все-все и даже то, что тебе совсем ни разу там не будет нужно, то когда ты начнешь распаковывать вещи на своем спальном месте, то легко обнаружишь отсутствие купальника/зонтика/крема от загана/любимой футболки)))) действует обсолютно на всем и постоянно
azabina Просветленный (27135) 14 лет назад
обычно все заканчивается за 2 дня до зарплаты
Дина "Блазер" Профи (585) 14 лет назад
Вот вот родственники понаедут, друзья, а денег то нема и не поверят же скажут зажали бабки!
х Просветленный (25486) 14 лет назад
У плохого хозяина или хозяйки- да, именно так и происходит!
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 14 лет назад
у бапп поганых это так
у нас нет хлеба = у нас нет хлеба. у нас ваще ничего нет. мы живем хуже всех мы нищие
вот такая типично бапская поганая мысль.

нормальная мысль идет такая
у нас нет хлеба = у нас нет хлеба
и все.