Кого-нибудь привлекает литература про вампиров?)

†Мечтательница† Профи (606), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аня Гуру (3261) 14 лет назад
о-да.. .
Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце Полуночи... .
мои любимые книги.. .

Собственно привлекают они бессмертной жизнью, красивой историей любви... .
Да, и после фильма впечатление о книгах совершенно другое.. .

но вот, если говорить уже о какой-то другой книге про вампиров, мне уже это будет не интересно...: DD
Остальные ответы
Лола Мастер (1736) 14 лет назад
оооо, да. моя стихия)))) почему то обажаю, а почему сама не пойму
Неизвестно Мастер (1704) 14 лет назад
Конечно, особенно любители этой литературы:: ой! как кровушки их хочется! и от авторской бы не отказалась.)
†Мечтательница†Профи (606) 14 лет назад
За мной охота?..)
Неизвестно Мастер (1704) только,как за умной и любознательной,чтобы еще отвечать на Ваши вопросы.
master-blaster Гуру (3804) 14 лет назад
Ну читать интересней чем смотреть фильмы где они рычат как львы в саванне и летают как супермен.
Маня Профи (652) 14 лет назад
Меня именно литература не привлекает... какой смысл?... только что посмотрела еще раз "Сумерки", ну интересно, но желания узнать о них ..вампирах... побольше у меня не вызывает!
Максим Высший разум (441159) 14 лет назад
Да ну на фиг.. . Смотреть интересно, но чтобы читать... .
Самый лучший у меня фильм о них " Вампиры" Джона Карпентера.. . С юмором и лихо!

†Мечтательница†Профи (606) 14 лет назад
А какой год,не подскажете?
Максим Высший разум (441159) 1998 г.
†Мечтательница†Профи (606) 14 лет назад
Ммм..Спасибо)
Дарья Мастер (1449) 14 лет назад
Меня! уже много чего прочитала...
†Мечтательница†Профи (606) 14 лет назад
Например?)Что бы посоветовали?)Что больше всего запомнилось?
ДарьяМастер (1449) 14 лет назад
Николас Ройл и Стефани Майер (Сумерки) вот у этих авторов неплохие рассказы...
†Мечтательница† Профи (606) Спасибо)
Оль Ученик (98) 14 лет назад
Ну еще бы! ! Огромное ДА!!
Тересий Мастер (1068) 14 лет назад
О, моя любимая Энн Райс!! ! Что бы я без неё делал и без её Лестата?
†Мечтательница†Профи (606) 14 лет назад
Ооо!!"Королева Проклятых"-любимый фильм..Знакомо?))
ТересийМастер (1068) 14 лет назад
Я её читал. Смотрел только "Интервью". Но ты меня заинтриговала. Качну, посмотрю.
†Мечтательница† Профи (606) Советую)
portasja Мастер (2175) 14 лет назад
А кто нибудь ещё что-нибудь кроме любовных, детективных и дешёвофантастичеких книг читает? Это же не книги, народ. Мне вас жаль.
Амалия Ярая Просветленный (24572) 14 лет назад
Вампиры-это отдельная тема: ) Есть пару неплохих произведений)
cocsik Знаток (331) 14 лет назад
Меня))) Прочитала "Дракула"Б. Стокера очень понравилось
Эльвира Пищугина Мудрец (17969) 14 лет назад
угу. Вампирские хроники.
Стефани Майер очень рекомендую. посмеетесь
белка Гуру (4032) 14 лет назад
Да как-то не очень.