Зачем лезть в бутылку....чтоб потом звать на помощь ???самому отвечать за содеянное - слабо ???

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гала Оракул (67325) 14 лет назад
Зритель играет актера....
Остальные ответы
xtkjdtr Профи (944) 14 лет назад
может человек заботы хочет. внимания
KARINA SOKRAT Мыслитель (6213) 14 лет назад
Может человек переоценил свои силы. Всяко быват:):):)
Евгений Мыслитель (6678) 14 лет назад
Нет не слабо! . А тебе СЛАБО прислать свое откровенное фото мне на почту! Или хотя бы пароль выслать?
АнжеЛикаОракул (86300) 14 лет назад
Я могу только губозакаточную машинку выслать...и то...за наличный расчет!!!)))))
anfisssa Просветленный (26425) 14 лет назад
характер такой у человека, потявкать, а потом спрятаться за спины других. Оттуда можно еще громче вопить, 100 раз замечала, кто больше жалуется, что обижают, сам обидчик еще тот.
Наталья Рышкова Мудрец (13319) 14 лет назад
И очень часто бывает такое: когда у человека заканчиваются аргументы, он переходит на личности. Противно. Согласна.
M... Оракул (65331) 14 лет назад
Зачем? Удивляете)))))))))))) )
Это ж непреодолимрое стремление к поиску приключений на свою ...опу))) )
тут никакими логическими увещеваниями.. . не остановишь себя))) )
а отвечать... всегда самому.. . хочется или нет.. . так или иначе поплатишься))))
Светлана Шаповалова Оракул (89125) 14 лет назад
Видимо потому, что залезать в бутылку легко, а вот выбираться из нее намного труднее, потому и на помощь зовут. И отвечать за содеянное - слабо, трудно очень, проще сидеть в бутылке.
Viktoria Stone Просветленный (33896) 14 лет назад
Видимо экстрима не хватает...
Дель АРТе Гуру (3709) 14 лет назад
а шоб заметили, мон Анж. . жажда славы. . даже если эта затея закончится полным провалом (кстати, "фиаско" - это "бутылка" по-итальянски:)). . любым способом, лишь бы не игнорировали!!!. для иных это смерти подобно..
Источник: помнишь Воробей?. . "ну, возьмите меня, возьмите!!!! "
АнжеЛикаОракул (86300) 14 лет назад
Salve!
Parla Italiano?))))
Привет,привет!
Так ты о пиаре...за счет других ???хм...все может быть..хотя....я склонна думать более рентабельно....прото нехватка внимания - скучный человек...
MeRcEdeSОракул (66714) 14 лет назад
Так,товарищ....вас тут не стояло,про Воробей я сегодня первая вспомнила...мне одна дамочка с ответов этот образ напоминает 100%....правда я ей об этом лично в агенте сказала...но думаю мы обо одном и том же...
Дель АРТе Гуру (3709) мадам, проходите вперед, я Вам с радостью уступлю воробья.. берите - он Ваш:)))
MeRcEdeS Оракул (66714) 14 лет назад
Так не понимают, что в бутылку лезут, думают что ищут справедливости, а на помощь потом зовут, т. к. кроме как ныть, ничего не умеют... зачем отвечать, если проще липнуть ко всем с вопросом, ну почему ты такая злюка????
Galina Borodaeva Оракул (75014) 14 лет назад
не понимаю если чнстно таких. . я сама куда хоч залезу и сама от туда вытаскиваюсь:)))