Возраст христа, 33, для мужчины это важно?

Аня Мастер (1416), закрыт 14 лет назад
Интересно, а что в этом возрасте происходят с мужчинами? Говорят что он на них как то влияет
Лучший ответ
САТ Искусственный Интеллект (148789) 14 лет назад
у каждого человека случаются в жизни какието события которые переворачивают его жизнь и случится это может в 10 лет, а может в 60, для Христа это было в 33 года! ))
Остальные ответы
RaDjet Оракул (56034) 14 лет назад
Блондинка? Да? А возраст Девы Марии как на женщин влияет? :)
АняМастер (1416) 14 лет назад
Слепой? Да? Конечно, если бы видел то не спрашивал!!!!11
Багира Мастер (1268) 14 лет назад
Ну я например слышала такое, что мужчины в этом возрасте как-то странно себя ведут. А может это они просто зацикливаются на этом? Кто знает.