Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Загадочная загадка=) Смотреть вовнутрь=)

parkinn Гуру (4675), закрыт 14 лет назад
В комнате кровать, на кровати, посередине горстка пепла. Рядом с кроватью валяется дохлый кот. Что случилось?
Дополнен 14 лет назад
Даже скажем так: на кровате не горстка пепла, а гора - несколько килограмм=)
Дополнен 14 лет назад
Коты курить не умеют, а если у кого есть курящие коты, то прошу в качестве доказательства в ответ вставлять видео=)
Дополнен 14 лет назад
плюшин муж +10
Правильный Ответ: мужчина и женщина занимались на кровати любовью и сгорели от трения, а кот умер от зависти=)
Дополнен 14 лет назад
вот еще не отгаданная пока загадка: http://otvet.mail.ru/question/25051296/
Лучший ответ
плюшин муж Мастер (1485) 14 лет назад
мужчина и женщина занимались на кровати любовью и сгорели.... от трения сгорели.... а кот от зависти удавился!!!.)))))
Остальные ответы
Dasha Гуру (3701) 14 лет назад
Надышался или Накурился)))
parkinnГуру (4675) 14 лет назад
А пепел откуда? И коты ваще курить не умеют=)
Dasha Гуру (3701) Что тогда?
bobo bobovich Мыслитель (6707) 14 лет назад
Черный кот дорогу перешел!
parkinnГуру (4675) 14 лет назад
кому стесняюсь спросить?
parkinnГуру (4675) 14 лет назад
вот еще загадка http://otvet.mail.ru/question/25051296/
bobo bobovich Мыслитель (6707) Кот дорогу перешел двум влюбленным!
Just Alexus Мыслитель (8330) 14 лет назад
Пожар был?
parkinnГуру (4675) 14 лет назад
Ну... так скажем не совсем пожар=)
x -------- Просветленный (31363) 14 лет назад
Хозяин на кота со злостью пыхал, пыхал и сам отзлости сгорел и кота придушил
parkinnГуру (4675) 14 лет назад
неа, не правильно))
parkinnГуру (4675) 14 лет назад
А как это он мог в сгоревшем виде кота душить?=)
x -------- Просветленный (31363) ЭЭЭЭЭЭЭ,эт история долгая сначала он его со злости душил,а потом от свое же злости и сгорел ))..один пепел остался
Мария Знаток (483) 14 лет назад
на кровати лежал кот, рядом кто то оставил непотушенную сигарету, кот надышался, свалился и подох. а на кровати от сигареты осталась только горстка пепла!
parkinnГуру (4675) 14 лет назад
от сигареты не так то просто умереть, даже коту=) а кучка пепла была гораздо больше, чем от сигареты, скажем так на кровати уелая КУЧА пепла. БОЛЬШАЯ=)
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 14 лет назад
Росгострах предупреждает - от супер секись до самоиспепеления мы вас не страхуем! или может стра-хуем
parkinnГуру (4675) 14 лет назад
а можно поподробнее?))
ИолантаИскусственный Интеллект (104743) 14 лет назад
Вобще - кровать тоже сорела - если конечно обычная бытавуха - курил пьяный уснул сгорел - кот - вообще пытался разбудить - но неудачно - вот и надышался и помер - рядом с хозяином...чесно - .чесно -не шутится
oldest Высший разум (119160) 14 лет назад
В комнату ворвался маньяк-и ТАКОЕ натворил, что от хозяйки только гора пепла осталась, а кот не выдержал и сдох!
Петр Будяков Ученик (208) 14 лет назад
обкурился котяра, несколько пачек сигарет выкурил
Верфиль Балуев Мудрец (11387) 14 лет назад
Cигарету не вовремя закурил.
Ирина *** Просветленный (24277) 14 лет назад
Сначала горстка... потом гора.. . Из пепла птица феникс возродится, однозначно. А кот... так.. . случайная случайность.
Роман Рапоткин Знаток (353) 14 лет назад
Кот скурил заначку хозяина и умер от хохота
Людмила Мастер (2115) 14 лет назад
С хозяином кота понятно что случилось.. А вот что с котом? (он не перенёс утрату хозяина?)
Наталия Заикина Мыслитель (9676) 14 лет назад
А, я поняла.. . Просто хозяев замучили крысы, и вот поставили они на кровать большую-пребольшую деревянную крысоловку с мяском внутри.. . Вот громадная крыска туда влезла.. . А кот то за ней полез, крыса же, добыча как никак.. . Вот ловушка захлопнулась- ба-бах!! ! Взрыв.. . куча пепла от крысоловки вместе с крысой, и героически погибший котик рядом, от ударной волны))))
parkinnГуру (4675) 14 лет назад
Какая у вас богатая фантазия=) я б сам такое не придумал=)
Наталия Заикина Мыслитель (9676) А почему parkinn? Вы не из ЕКБ случайно?))
- Гуру (2726) 14 лет назад
Хозяин курил и сгорел а кот здох от дыма
-Гуру (2726) 14 лет назад
правильно?
Гэнюль Стоянова Гуру (2928) 14 лет назад
А если бы была еще и собака то она бы страховку получила :)
Милисетта Оракул (85710) 14 лет назад
ну вот.. . кота прибили! пепельницу на кровать с пьяну перевернули!:))))