В какой стране вы бы хотели жить?

ляляфа фоляля Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Машулька Профи (505) 14 лет назад
Только в России!!!! Она самая лучшая!!!! Люблю Россию!!!! А так хочется просто попутешествовать по разным странам, например, Великобритания, Индия, Египет, Австралия, Франция
Остальные ответы
Эльвира Хусаинова Мастер (1301) 14 лет назад
Хотела бы жить России... без олигархов алчных, без подлых взяточников, с хорошими законами, которые уважают и признают все. Но... это сказка, в России никогда не было, и не будет порядка... хочу жить в Швейцарии.
Dasha Гуру (3701) 14 лет назад
В стране, которой нет на карте, и о которой буду знать только я!
nili Знаток (480) 14 лет назад
я уже жила за границей .лучше России может быть только Россия. немного пафосно, но это так.
azer isayev Мастер (1112) 14 лет назад
Живу и буду жить в Азербайджане)))))))
Andrey Профи (571) 14 лет назад
Там где камфортно простому человеку жить. А где ?