Почему говорят,что нужно быть целеустремлённой,чтоб не быть лопухом по жизни?

Наша Наташа Просветленный (21511), закрыт 14 лет назад
Можно подумать все такие целеустремлённые по жизни
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4643) 14 лет назад
Если поставить пред собой цель (например, изучить английский) и добиваться её, будет вырабатываться воля (её тоже приходится развивать) . А сильный, волевой человек, во-первых, симпатичен другим, во-вторых, умеет добиться своего.