Посоветуйте чтобы сделать для повышения настроения а то оно на 0е?

Piter ФОМЕНКО Профи (765), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Адми Мудрец (12653) 14 лет назад
солнце светит ярче! веселей пезаж! когда в желудок хлещет це2аш5оаш...
Остальные ответы
Наталия Матейчук Мастер (1432) 14 лет назад
Купите себе что нибудь для души)
Atemy Гуру (3368) 14 лет назад
побалуй себя чем нибудь
Катюша ) Мастер (2356) 14 лет назад
включи музыку, отвлекает
Доктор Стиль Знаток (334) 14 лет назад
встретиться с друзьями за кружечкой пива.
BEKSTER Профи (590) 14 лет назад
Посмотри в зеркало и заставь себя улыбнуться искренней улыбкой. Помогает!
Евгений Мыслитель (6678) 14 лет назад
Съешь шоколад, настроение поднимется доказанный факт!
Влюбленная в солнце Мастер (1670) 14 лет назад
если на улице хорошая погода иди пройдись, возле компа настроение врятли подымется.
Tимур - KAIR - Яхиев Мыслитель (6477) 14 лет назад
Всякую хрень те написали. )))

Если не спортсмен, то найди допинг-фенотропил (карфедон)
А вообще пропей курс укрепляющей настойки. При весеннем авитоминозе за неделю силы восстановит на все 100.
Если совсем лень, то давай выпьем по писярику коньячку.)) ) (он поднимает тонус и давление. Только не превышай дозу)