как отучить парня ругаться матом? очень раздражает:-(

Юля . Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
sonata76 Просветленный (42960) 14 лет назад
По моему это бесполезно.. . как говориться, горбатого могила исправит. Проще сменить парня, чем пытаться его от этой беды отучить.

Мое личное мнение, если мужчина считает позволительным материться при девушке - это говорит о его низкой культуре и неуважении к девушке. Я лично таких не переношу. Уж во всяком случае встречаться не стала бы.

Ладно еще, если мужик в чисто мужском обществе - в порыве гнева может позволить себе ввернуть грубое слово, но когда некоторые просто для связки слов вставляют матерки - это просто отстой! Хочется спросить, где он воспитывался? В тюрьме на нарах? Или в притоне?
В приличном обществе (даже чисто мужском) матерщина считается признаком низкого интеллекта и бескультурия. А уж тем более если в этом обществе присутствуют дамы...
Остальные ответы
LS Мастер (2062) 14 лет назад
это почти евозможно
Hana Havlickova Мастер (2284) 14 лет назад
зачни отвечать ему точно также, поиграйте что-то без мата, и наоборот
Тень... Мудрец (19109) 14 лет назад
обьясни ему. что он ни гопник. а ты не переносишь эту ужасную брань.... фу.
На своей волне Просветленный (33310) 14 лет назад
Не разговаривай с ним, когда услышишь мат