Нужна помощь,срочно!

Grey Мастер (1834), закрыт 14 лет назад
скачал базу для программы VkontakteRatingMaster v.2.1.0, за март 09года, а архив этот под паролем, уже вроде все перепробовал....подскажите как достать этот пароль, на база за март, или может мне в личку напишите пожалуйста этот пароль....очень на вас надеюсь!
Лучший ответ
sam67rus Мастер (1207) 15 лет назад
не советую пользоваться там сидит вирус который ломает твою учетную запись
Остальные ответы
- Гуру (3326) 15 лет назад
удали прогу с компа и сделай окткат ( это вирус ..) и не позорься ))
GreyМастер (1834) 15 лет назад
с чего ты взял....ты не кидай фразами, а объясни ...
я Профи (528) 15 лет назад
Посмотри там, откуда скачивал... ) На странице где-то должно быть...
Игорь А Оракул (58157) 15 лет назад
Внимательно посмотри на сайте с которого качал. Там должен быть.
Crazy Профи (806) 15 лет назад
нуб, поищи в гугле программку которая спокойно разпаковывает такие пароли на архивах....
Олег Чищевой Мыслитель (9477) 15 лет назад
скорее всего ВИРУС!!! !
Внимательно посмотри на сайте с которого качал. Там должен быть пароль