Как вам такая цитата?

Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123442), закрыт 14 лет назад
Владимир Путин: "У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства".
Лучший ответ
Михаил Шихов Гуру (3694) 14 лет назад
То, что контекст важен, это понятно. Но фраза действительно звучит неоднозначно. А государство собирается пользоваться своими возможностями или делегировало свои полномочия этим самым преступникам?
Остальные ответы
Тори Просветленный (31317) 14 лет назад
Ссылку на источник информации, пожалуйста, дайте.
Tradamir MountenGoldИскусственный Интеллект (123442) 14 лет назад
.У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства 15.11.2008 12:00 МСК Владимир Путин на заседании президентского Совета безопасности 30 нояб. 1999 г....
Тори Просветленный (31317) А Вы оговорки не допускаете?)
ОптимистПросветленный (38141) 14 лет назад
Это не оговорка.
Это истина.
Что делает,то и говорит!
Тори Просветленный (31317) Вам, конечно, виднее.)
Зимняя вишня Оракул (75965) 14 лет назад
Прелесть какая!!!!)))))))) ) Спалился ))))))
Tradamir MountenGoldИскусственный Интеллект (123442) 14 лет назад
.У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства 15.11.2008 12:00 МСК Владимир Путин на заседании президентского Совета безопасности 30 нояб. 1999 г....
анатолий просеков Гуру (3005) ГЫ..))) так оно и есть именно для преступников и государства....))) я эо в новосях сам слышал..
Нина АндрееваОракул (88169) 14 лет назад
ни в воде не горит, ни в огне не тонет...
СВЕТЛАНА Мудрец (11297) 14 лет назад
много образования не надо, чтобы выдернуть слова из контекста.

вот ваша цитата, например "Уточняю: Египтян давно нет на белом свете. Ни одного. "
вот ещё "Сначала нужно сказать, что никакой "Палестины" нет"
а это ваши слова? "украина всех победит!! ! как бы голодом не морили"
Tradamir MountenGoldИскусственный Интеллект (123442) 14 лет назад
Древний Египет в результате арабской экспансии был завоеван. Генетические анализы подтвердили, что "египтян", как и "фелистимлян", вам более известным по "Самсону и Далиле" нет. Говорю это потому что связан с Стэнфордским университетом, и с одним из генетиков, который в этом табеле проходит под номером Первым.
А так, как и "фелистимлян" нет, то не может быть и "палестинцев", генетический анализ показывает, что они родственники сирийцев, саудовцев, сирийцев, иракцев, и пр. арабских народов.
СВЕТЛАНА Мудрец (11297) Да-ааа. вы точно давно печатаетесь)))) вы не увидели ГЛАВНОГО в моем ответе - ГДЕ ССЫЛКА НА ИСТОЧНИК? а про фелистимлян - это передача "умники и умницы" совсем недавно. а Стэнфорд не вызывает у меня нервной дрожи)))) мы с ним не друзья!. а то что пришло мне на мыло - весело!! я получила хороший настрой, по крайней мере - то не выглядит политизированно)))) ПРОСТО СМЕШНО и еще раз доказывает, что все мы человеки!
Tradamir MountenGoldИскусственный Интеллект (123442) 14 лет назад
Арабы в 7 веке завоевали весь север Африки. Именно поэтому нет египтян, как нет и древних римлян.
Сэмэн Гуру (2610) 14 лет назад
Это он прав! Ещё Белинский говорил, что в России "есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей"... Всё переплелось здесь - власть и преступники!
Гали Мастер (1413) 14 лет назад
Это всего лишь одно предложение из текста, а в тексте мысль абсолютно другая. Не нужно вот такой вот хренью маятся, есть что то сказать реальное-скажи, нет-молчи.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 14 лет назад
Интересная мысль. Государство как бы озаботилось тем, что преступники его как бы обошли.))))
Меланж Мыслитель (7792) 14 лет назад
Это вам не по сортирам мочить... Это государство!
Кольт 45 калибра Гуру (3099) 14 лет назад
он за свою "карьеру" уже столько идиотизма наговорил, что даже скучно обсуждать.
Ну, одной глупость больше, одной меньше.
Мне вообще скучно его обсуждать.
Скучно обсуждать идиотизм.
Другое дело, что многомилионное российское быдло тупо продолжает считать его неотразимо сексуальным и главным спасителем отечества.
Какой народ, такие и лидеры.
В заключении хочется процитировать классика: "Над кем смеётесь, над собой смеётесь.... "
Нина АндрееваОракул (88169) 14 лет назад
это не глупости, это как раз то, что он на самом деле думает.
Кольт 45 калибра Гуру (3099) Это не противоречит тому, что я сказал. И потом, с чего вы взяли, что он вообще - "думает"? Человека, волею каприза судьбы шальным ветром занесло на самый верх. Он очень быстро понял, что там хорошо и можно сделать много халявного бабла. Всё. Все остальные его телодвижения зациклены только на этом. Ну еще примешался дикий страх за собственную поганую шкуру. Ибо он то сам прекрасно понимает, что на самом деле он полное ничтожество. Закон бизнеса: дикие деньги делают дикий страх. Богатая Истрия Государства Российского видала не мало подонков на верхней власти, которые от собствнной дикой трусости пол-страны в крови топили. Чем это шкет от них отличается? Только тем, что время другое, и "потопить в крови" ему может и не дадут другие европейские и мировые страны. А ему ведь очень хочется. Аж ручонки трясутся и желваки по роже ходят. Разве это не заметно?
анатолий просековГуру (3005) 14 лет назад
кольт я вообще думаю что он спец диктор на тв ну мож с расширеными полномочиями ,СТАРШИЙ ДИКТОР .и неболее того. ну выборы унас имитация.. имитация и демократии и много чего еще.. почему презы то не имитАЦИОННЫЕ будут.. нелогично..
Кольт 45 калибра Гуру (3099) Ну, вообще, согласен. Тока от этого ещё более тошно.
Оптимист Просветленный (38141) 14 лет назад
Кольт 45 калибра, Вы правы!
"Над кем смеётесь, над собой смеётесь.... "А после горько зарыдают.. .
Cтpaнник Гуру (3646) 14 лет назад
В кои-то веки правду случайно сказал, подразумевая конечно под государством самого себя.
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 14 лет назад
Умеют же наши лидеры выдавать шедевры! Тут можно претендавать на Первое место в конкурсе с самим Черномырдиным!
Украинка Украиночка Мастер (2084) 14 лет назад
Получается, государство приняло вызов и теперь участвует в этих соревнованиях. Хи-хи!
Неужели прямо так и сказал?