А чем стерва в постели от простой девушки отличается???АСЬ???))))))))))))ГЫЫЫЫЫЫЫ

ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 14 лет назад
даже и незнаю.. я с девушками в кровать не ложусь))))
Остальные ответы
Радость Мастер (1320) 14 лет назад
ot prostoj padalju ne vonjaet:)))gi ..gi ..gi...
tkahenko85@mail.ru Мудрец (13485) 14 лет назад
стерва просто спит, а простая храпит! АСЬ???)))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫ
Мила Просветленный (41223) 14 лет назад
...темпераментом Жень, темпераментом ))))))))))
Источник: ... лю тя сладкий мой ))))))
Зигмунда А Гуру (3771) 14 лет назад
Тем, что ТЫ ее ублажать будешь, а не она тебя)))
чума болотная=)Просветленный (34394) 14 лет назад
да уж конечно возомнили чсто стерва какая то особенная....смеюсь
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 14 лет назад
ржуууууууу
....я обычная девушка... .
....а какая стерва в постели я НЕ не.... ЗНАЮ:))))))))
Источник: чмась тя )))
Ольга Машукова Профи (789) 14 лет назад
не знаю! но одно могу сказать точно. я -стервочка. и даже просто это слово даёт какой то статус. а просто -это и есть просто! просто не интересно. а в стервозности есть какой то смысл и кайф. не согласен? проверь.
Es Insolito_Марина Мыслитель (7569) 14 лет назад
кто сказал что она может отличаться? она может наоборот и хуже быть
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618) 14 лет назад
Тем, что над ней стервятник старается.
Наталья Наталия Оракул (60490) 14 лет назад
стерва любит брать, а просткушка чаще отдает
ну примерно так стервапростушка так
Источник: привет, дорогой
чума болотная=)Просветленный (34394) 14 лет назад
уууу как все запущенно на лицо промывание мозгов....стера та же простушка только с завышенной самооценкой....
Elena Искусственный Интеллект (130404) 14 лет назад
Тем, что она потом поворачивается спиной и спит, когда Вам поговорить хочется.. . Но это в том случае, если Вы её удовлетворили. А если нет- то, значит, Вы не спите!