Могут ли повлиять средства по борьбе с целлюлитом на варикоз?

Наталия Золотова Ученик (100), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
иринка Просветленный (36825) 14 лет назад
конечно - вакуумный массаж, обёртывание сильно влияют
Sharlot Мастер (2277) 14 лет назад
да, могут! У моей сотрудницы такая же проблема с варикозом, искала метод борьбы с ним и через знакомых обратилась к специалисту по массажу, который практикует антицеллюлитный массаж. Назначено было 10 процедур, на 5 или 6 процедуру был заметен эффект - ОЧЕНЬ заметен! Целлюлита стало меньше и в объёме уменьшилось и подтянулось ))) Самые эффективные физ. нагрузки - это ходьба пешои, велосипед и плаванье. Ходить пешком она из-за вен побавается, а вот бассеин самое-то. Удачи!