какое домашнее растение самое неприхотливое красивое и маленькое

лариска Гуру (3350), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана... Гуру (4130) 14 лет назад
фиалки, поливать редко, цветочки распускают красивые ..
Наина Киевна Гуру (3052) 14 лет назад
Мне очень нравится каланхоэ. Растение очень неприхотливо. При элементарном уходе всегда великолепно выглядит. Видов - огромное множество. Да еще и массу целебных свойст имеет!

ИрэнМастер (1364) 14 лет назад
Очень красиво
Наина Киевна Гуру (3052) Они чудесные! Махровые - напоминают шикарные кусты роз для очень маленьких человечков:)