Портрет идеальной жены глазами мужчин

- Ученик (177), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Вундер Мыслитель (7100) 14 лет назад
Та от которой в восторге утром после бурной ночи!!!!
Мужик Просветленный (32304) 14 лет назад
Это большая кружка пива с ТВ экраном .
Михаил Гуру (3682) 14 лет назад
На мой взгляд в права и обязаности идеальной жены в ходит только одно... ноа должна ражать детей! А остальные дела. . для меня не проблема.. сделаю сам)
Ксюша Мудрец (10661) 14 лет назад
Рыба, исполняет желания и всегда молчит.
Дорога домой! Мудрец (19175) 14 лет назад
1750 (5090). Передают со слов Абу Хурайры, что пророк Мухаммад, сказал:
«Женщину берут в жёны из-за четырёх (вещей) :
1. из-за её богатства,
2. из-за её происхождения,
3. из-за её красоты
4. и из-за её религии,
добивайся же той, которая привержена религии, иначе ты проиграешь! »
Наталья Шульгина Мудрец (13309) 14 лет назад
они хотят, чтоб она была красивая, сексуальная, умная, но не показывала этого, молчала, ничего не просила, закрывала бы на все глаза, рожала и воспитывала детей, пока он работает или развлекается, была хорошей хозяйкой, всегда хорошо выглядела и была в хорошем настроении, желательно, что не извещала его о проблемах, чтоб не дай бог испортить ему настроение, а решала их сама и при этом еще была довольна, что ей с ним так повезло
татьяна;@ романова Мастер (2333) 14 лет назад
надежный товарищ в жизни, любовница в постели, повариха на кухне. да, еще добрая няня.
Ak8a Мудрец (10002) 14 лет назад
с вкусным обедом, вечно стериллизующая квартиру с тряпкой, приласкать-удовлетворить ВСЕ его извращения и ничего не требовать взамен. выслушать все его бредовые идеи и одобрить, постоянно его хвалить, никогда не критиковать.... и конечно чтобы беспроблемные идеальные детки по дому бегали, желательно самовоспитывающиеся.
Алена Искусственный Интеллект (101835) 14 лет назад
Спросила у мужа, он сказал, что идеальная жена, это та, с которой приятно просыпаться.