А когда Изнанка со Знанкой лицом к лицу встречаются, они долго смотреть друг на друга могут? :0)

Alti Nera Мудрец (19554), закрыт 14 лет назад
А если они захотят соединится... что будет?
Дополнен 14 лет назад
...опять мягкий знак потерялся...
беги, мой милый, беги...
на место встань... спасибо
молодец!
Лучший ответ
Ле Са Просветленный (49299) 14 лет назад
ооо!! ! прикольно!! ! хуже всего, когда эти двое идут в несознанку!!!)) ) смеюсь)) ) а вообще, очень я уважаю вещи двусторонние... сумочка у меня была любименькая, действительно два лица имела... разного цвета!)) ) кстати.... тут до меня знак какой-то добежал... смешной, мягкий!!))))
Alti NeraМудрец (19554) 14 лет назад
н ещё ластиться умеет,
хочешь - возьми - он - милый
я их часто теряю... будешь хозяйкой?
Ле Са Просветленный (49299) ваааазьму! чем больше мягких, тем веселее твёрдым!!))))
Alti NeraМудрец (19554) 14 лет назад
а у меня есть курточка лыжная,
знаешь без рукавка - тёёёплая,
а без рукавов, чтоб махать - ими - палками
было сподручнее, вот только палков у меня нет и лыжи
не тут, а там... нужно срочно их из там в тут перебазировать, может и зима следующая зимняя бкдет,
фу-ты - снежная...
так вот - она тож двусторонняя...
к чему?
наверное она этим своё настроение показывает)
чегой-то я с тобой разбалакалась
странно ты как-то на меня действуешь!
шаманишь, чтоль? :0)
Ле Са Просветленный (49299) неее!!! щас не шаманю, а надо бы...над посудой в раковине поколдовать!!!))) ща спрошу чо-нить и на кухню побегу!!))) попробую сейчас песню письмом отправить, не знай получится ли...))) а двусторонним - УРА!!!))))
Остальные ответы
Woman Искусственный Интеллект (113227) 14 лет назад
а они и есть-одно целое) суть-одна на двоих

efyr Мудрец (16071) 14 лет назад
..когда изнанка с лицом встречаются и сходятся, что бы пазл в пазл соединяются, то, Наверное, человека уже перестают волновать все проблемы связанные с "лицом" и его сторонами, он просто воспринимает через него, в каких бы обстоятельствах это лицо не пребывало, оно уже не отлетит от своей изнанки... и его лицо всегда передает, ту прямую суть, не сдвигаясь и не отступая...)
Alti NeraМудрец (19554) 14 лет назад
скажи, а у тебя глаза смотрят...
один в себя, в изнанку,
другой - сюда...?
или...
как?
efyr Мудрец (16071) если пазл в пазл входят то видимо все в одну сторону смотря )
Анастасия Вэс Мудрец (18595) 14 лет назад
Информация, которая указана в вопросе, необъективна, и следственно в вашем сознании это может выглядеть, как вы захотите. Ваша информация недостоверна, но она существует в вашем нейроном анализаторе.
Alti NeraМудрец (19554) 14 лет назад
что такое объективная информация?
Анастасия Вэс Мудрец (18595) Информация о явлении или событии, которое существует.
Alti NeraМудрец (19554) 14 лет назад
что такое достоверная информация?
Анастасия Вэс Мудрец (18595) Информация, которая говорит о существующем объекте или явлении.
Alti NeraМудрец (19554) 14 лет назад
Что такое существование - существовать?