Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло ответом...Человек любит подругу жены....и как же такое возможно? И далише жить,как ни в чем не бывало?

Nelson Mandela *белая женщина* Просветленный (23613), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аннушка Мудрец (14566) 14 лет назад
жесть.... судьба преподносит иногда нелепые сюрпризы... .
всё это испытания)) ) нужно приянть решение и для себя определиться.. .
что выше: мораль и общественное мнение? или любовь и счастье?
лучше пусть будут счастливы двое, чем несчастны трое!
Остальные ответы
gilbore Гуру (4780) 14 лет назад
так это здорово! хоть ктото когото любит!
Marina Mayer Гуру (4036) 14 лет назад
Люди ещё и не стакими секретами живут! Волосы дыбом встают!
Тигрица :))))) рррррррр...... Просветленный (22525) 14 лет назад
Меня уже ничто не удивляет. Все возможно. Тем более, если действительно любит. А вот жить ли с ним дальше, им самим решать.
Nicht schiessen Просветленный (43286) 14 лет назад
не только подругу жены - но и подругу подруги жены должен любить.
полигамия - это норма для мачо ...остальное - патология )
Источник: прива)
Nelson Mandela *белая женщина*Просветленный (23613) 14 лет назад
Привет,сексуальный)))))))
Nicht schiessen Просветленный (43286) я тебя не узнал - думал о твоей волшебной попе - а тут пупо4ек )
Wijams Мудрец (12588) 14 лет назад
Ljubov' zla ...
Nelson Mandela *белая женщина*Просветленный (23613) 14 лет назад
это про тебя вопрос...
Wijams Мудрец (12588) dogadalsja
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 14 лет назад
Ну и что?
Вот ты мне нравишься, но гда тут трагедия? )
Даже если бы женат был. Обладание не всегда является неприменным условием.
Nelson Mandela *белая женщина*Просветленный (23613) 14 лет назад
Да нет,парень написал,что он женат и имеено любит подругу жены...мерзко так...я представляю-она об этом узнает...
Сполох НеясныйИскусственный Интеллект (171580) 14 лет назад
Выпала ему задачка.
Олив...*аристократка* Просветленный (48487) 14 лет назад
Бред! Если это настоящая любовь - то жить, как ни в чем не бывало не смогут ни он ни она.
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 14 лет назад
подруг было не одна...)))... И живём Же... хорошо Живём..
Юр Профи (609) 14 лет назад
какой совет или мнение ты ждёшь... ?
откуда ты можешь знать кто кого любит ...и даже если это так, то почему тебя волнует этот вопрос ?
не ты ли эта самая подруга ?

ведь все участники этой Санта-Барбары в здравии, при светлом разуме и живут ...именно вот-так и живут.... всех всё устраивает, коль так и живут.

Nelson Mandela *белая женщина*Просветленный (23613) 14 лет назад
нет,не я. Мнения интересны,потому что ситуация-пипец...