Почему люди,работающие в торговле часто пьют?

юлия Мудрец (12290), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
vladimir Мыслитель (7449) 14 лет назад
Сейчас все пьют. Торговля - ладно. А вот как врачи пьют? Хирургу операцию проводить, а он с бодуна....
Остальные ответы
оксана сторожук Мыслитель (7161) 14 лет назад
стресс может быть, люди же разные бывают в общении с дргими людьми....
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 14 лет назад
да как начнешь кассу снимать в обед.. так без поллитра не разберёшься.. там высшая математика...: -) ))))
Orlova Elena Просветленный (46642) 14 лет назад
Для крепкого сна, когда воруешь- плохо спишь, и кого то все время ждешь.
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141202) 14 лет назад
Работники торговли, таким образом, пытаются утопить остатки совести, которая их гложет. Ведь вся торговля, это одна из легальных форм узаконенного обмана. Не всем это по душе. Вот и спасаются.
Люди совестливые в торговле не уживаются.
И отношение к торговцам, у другого населения,
с древних лет, соответствующее.
Ведь не зря, даже мифический Христос,
первым делом, изгнал торговцев из храма.
Он-то знал что делает.
Источник: история вопроса
Катерина Мастер (2155) 14 лет назад
Да мы их просто чаще других видим, вот и создается иллюзия. А пьют во всех сферах одинаково - кто как .
Юрий Жариков Просветленный (33280) 14 лет назад
На производстве чаще по всем статистикам пьют....