Девушки, а вам ваши парни дарят маленькие приятные подарки??? Ну цветок там или еще мелочь какую-нибудь??

Стася Профи (547), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
алёнка Ученик (125) 14 лет назад
вот ты знаешь, у меня такой парень, что его пока не пнёшь, ничего не будет делать... соответственно насчет подарков-тоже никакой инициативы.... ну есл исама прошу что-то, то дарит, делает....
Остальные ответы
Mary Гуру (3580) 14 лет назад
нет, ток крупные чаще по поводу.. реже просто так
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 14 лет назад
просто так нет. . ну если очень-очень редко цветочек..
светлана губанова Мыслитель (6495) 14 лет назад
Муж.... не считает это нужным.... зачем.... ведь я так уже его
Екатерина Рязанцева Гуру (3620) 14 лет назад
Нет не дарит, но я нашла выход, я сама себе подарочки делаю, и вечером говорю, смотри что ты сегодня мне купил :)
Евгения Дымшакова Гуру (4119) 14 лет назад
неа.... так только меня любит))))))
филин филин Просветленный (49893) 14 лет назад
наете почему кавказкие мужчины любят наших-они говорят наши девочки не требовательные-дармовые. цветок и вино и все.. . стыдно так