почему так бывает.Вот обижает тебя твой любимый -и ты понимаешь (не стоит он тебя ).

aaaaaa Профи (734), закрыт 14 лет назад
Вот вроде бы должна любовь пройти После всех этих мучений.Но не проходит она И ВСе ТУТ !!!Не может разум победить сердце....Речь идет о семье -прожившей 13 лет .Вот больно с ним , а без него не могу !!!
Лучший ответ
linda chepr Просветленный (43869) 14 лет назад
если чувство "не могу" сильнее боли, значит судьба
а от нее не уйдешь
в противном случае ушли бы
Остальные ответы
Айгуль Профи (692) 14 лет назад
Любовь зла, полюбишь...
Адвокатесса Гуру (2533) 14 лет назад
Либо всю жизнь жить с этой болезнью, либо один раз сделать "операцию" и выздороветь
Елена Искусственный Интеллект (289896) 14 лет назад
Мазохизм всегда у женщин в крови... ох, и любим же мы пострадать.
Влюбленная в солнце Мастер (1670) 14 лет назад
мы сами строим свое счастье, значит вам нравитса быть в роли жертвы.
извините может обидела
Зоя Юсупова Мастер (1496) 14 лет назад
Может это просто боязнь остаться одной? Никогда нельзя позволять себя мучить!
Светлана Мыслитель (7789) 14 лет назад
Это уже не любовь, а привязанность.
Марджори Симпсон Мудрец (12132) 14 лет назад
У всех так то, дорогая.

Люди похожи на стадо дикобразов. Они идут по холодной, снежной равнине. Им холодно, они жмутся друг к другу. И колют друг друга соими иглами...
Белка Мыслитель (8789) 14 лет назад
Значит Вас все устраивает.
А фразы "я без него не могу" - это инфантильность какая-то.. . что само по себе странно после 13 лет брака...